Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Иден Прайм . » Зона Высадки


Зона Высадки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Место высадки Шепарда и его отряда

Теги: Высадка

0

2

Шепард прослушав  Инструктаж  Андерсона высадился на Иден Прайм вместе с Лейтинатом Аленко и новичком на задании Дженкенсом .  Направив новичка Шепард не думал ,что здесь могут быть враждебные формы жизни ведь планета  была обычной колонией людей  ,на ней не могло быть Гетов или другой живности кроме людей. Джон потом уже увидел  свою ошибку Два лазерных удара   от робота  пробили кинетический  барьер щита Дженкинса  парень упал и больше уже не поднялся . Джон подойдя к нему  вместе с Аленко прикрыл глаза мертвого Дженкинса и сказал Кайдену. Мы похороним его  ,как героя ,но только после задания ,а сейчас сосредоточтесь на задании .

0

3

Джейн Веди себя чуть  по спакойней  здесь не академия холодным тоном сказал Джон и выстрелил в  разведчика дрона попав в микросхемы робота Джон взорвал его и пошел дальше   посматривая на сестру идем быстрее  красотами планеты можно полюбоваться после .

0

4

У гетов был четкий приказ - убивать каждого кто встретится им на пути. Но колонистов надо сажать на огромные иглы. Что и делали геты. Два гета поймали колониста и положили его на иглу, того проткнула игла и подняла вверх. Геты тем временем пошли искать других колонистов. Пару разведчиков пошли на не давний шум, что был неподалеку. И прибыв на место, они увидели солдат и направились в их сторону. Заодно позвав подкрепление. У них было всё та же цель - убить.

+1

5

Наша цель - защитить маяк.Когда мой отряд увидел гетов,мы не поняли в чём дело.Огонь был на поражение,нас было слишком мало,мы защищались как могли,но в итоге осталась только я.Патроны кончались ,я увидела валун,и скрылась за ним,ожидая своей неизбежной смерти,хотя надежда ещё не покидала меня,я повторяла про себя слова:"Надежда умирает последней..".И вот,надежда!Какой то маленький отряд ,похоже они за нас!

+1

6

Джон с помощью снайперского прицела увидил в далеке Гетов  предположительно их было всего двое . Еще Джон увидел девушку  в   броне корпорации "Феникс "   отбивающийся от взвода гетов если пару гетов можно назвать взводом . Шепард Навел прицел на голову одного из гетов и выстлелил прямо в голову Гета  пуля попала прямо в миханичускую голову  Гет упал и взорвался .

0

7

Одного гета как и не бывало.Вот и второго убили.Позже я познакомилась с ними,это был капитан Шепард и Кайдан Аленко,они предложили мне пойти с ними.Так как выбор у меня был не большой,я пошла.

0

8

Когда  Геты были убиты Джон пойдя к Эшли  Отдал честь и  спросил какой взвод  солдат  ? Шепард был очень разозлен иза  появляения гетов потому ,что в отчетах разведки даже и не было слова об гетах  ведь их ,не видели  в системе Тревирса  с тех пор ,как  они покинули  Треверс уйдя за систему Вуали .

0

9

Сержант Уильямс,212 взвод

0

10

Уильямс ,что здесь случилось? спросил Джон посмотрев на Эшли и снова осмотрев дорогу на выявления гетов спросил ,вы знайте  ,что нибудь об Протеанском маяке   ? 
он должен быть здесь .

0

11

Геты напали ни с того ,ни с сего,мы даже не успели эвакуировать людей..они всех убили...
Протеанский маяк?Да,он недалеко,я могу вас проводить

0

12

Шепард  промолчал и потом ответил пойдем с нами дорогу  вы покажите нам  посмотрел на Эшли и одел свой шлем  .

0

13

Когда мы пришли на место маяка,там ничего не оказалось.Я не знала где он,только утром я его здесь видела!Ничего не понимаю!

0

14

Джон слышал слова    Джейн по рации и  сказал  помоему кто то попал в беду мы должны его найти Шепард  пошел спасать Джейн ,когда они прибыли  на сигнал Джейн то  Джон взял Снайперскую винтовку  и прицелившись попал в голову гету  после переведя прицел на нового Гета ,он выстрелил  из  снайпесркой во второго .

0

15

Джон  минуя ряды  Гетов подошел к Джейн и  сделал укол  панецилина в   плече девушки раны начали заживать ,как ты сестренка ?больше ни, когда не отбивайся от группы.

0

16

Ты не подвела меня ты просто заблудилась идти сможешь ?

0

17

Точно ? спросил  если надо ,я могу вызвать Нормандию и тебя пока заберут  .

0

18

Черт выругался Шепард в мыслях  и вздохнул  Ладно ,но мы откланились от курса задания Эшли види нас  .

0

19

Пришли..только маяк куда то делся..не знаю где он

0

20

Джон пошел дальше  идите за мной и не куда  не сворачивайте .  дойдя до панарамы  парень увидел   большое сооружения напоминающие шурупы   .  Шипы и  подумал для чего они служат  в далике еще были люди ,но  ,когда Шепард ,Джейн и Эшли подошли к шипам   то люди автоматически стали насаживаться на шипы и из них забирали все  органическое оставляли только мозг и  двигательные функции . Хаски побежали на  команду с  возгласам     обнаруженны  органические формы жизни  приказ уничтожить  . говорили они на  своем языке .

0

21

Джон прикрыв сестру  снова достал снайперскую и выстрелил 2 раза Хаску в голову и   тот упал   рядом с Джейн .

0

22

Оттолкнула Джейн: "Зачем ты лезешь?Ты и так ранена!" Перестреляла последних хасков*

0

23

Шепард,отправь её на Нормандию,а то я её сама щас убью!

0

24

Джейн она права не горойствуй  ты ранена  так ,что либо не вступай в сражения либо  , я отправлю тебя на Нормандию

0

25

Побежденный Шепардом гет, перед смертью отдал сигнал бедствия остальным гетам, что были в колонии. Теперь, когда колонистов не осталось вовсе, у всех гетов появился новый приказ - устранить отряд, что приземлился не давно. Геты, что были ближе всего к отряду Шепарда, направились в их сторону, что бы устранить. Их было пять.

0


Вы здесь » Mass Effect » Иден Прайм . » Зона Высадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно