Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Нормандия SR1 » Пилотное Отделение


Пилотное Отделение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рулевое отделение

Теги: Пилоты.

0

2

Джон хотел проверить ,как обстоят дела  с презимлением на Иден прайм . Шепарда мучали сомнения на счет  Найлуса.  здесь ,что то не чисто спектров не посылают на обычные полеты Альянса . Обычно совету Цитадели и дела нет до цивилизации людей ведь людей считают расой второго сорта . думал Шепард .

0

3

Джон подошел  к пилоту Корабля Нормандия SR 1 Джокеру  . Настоящее  имя которого было Джозефф Моро ,но  чтобы оно не звучала так уж пафосно  все называли его просто Джокер . Да и Джокеру самому уже нравилась его Кличка . Джокер  сколько еще нам лететь до Идан прайм  ?

0

4

Джефф обернулся на голос капитана, отдал честь.
- Капитан, судя по приборам меньше часа. Сэр, разрешите спросить, зачем Альянс отправил нас в такую даль?. - После вопроса отвернулся, нажал пару кнопок и повернулся обратно ожидая ответа от капитана.

+1

5

Мне не сказали детали нашего задания  ,как вы относитесь к тому ,что Найлус летит с нами ? спросил Шепард .

0

6

Моро на мгновенье задумался. Думаю это дурно пахнет... Не нравится мне, что с нами летит СПЕКТР, но это приказ и мы не можем противится.

0

7

Я думаю ты прав ,но это приказ ,а приказы нужно выполнять так ,что нам придеться его терпеть .

0

8

Джокер вздохнул. У меня плохое предчувствие, капитан... Пилот отвернулся к мониторам. До цели меньше получаса, готовьтесь к высадке

Отредактировано Джефф Моро (2013-06-01 19:34:12)

0

9

Меньше часа  Понятно Джокер веди корабль быстро и тихо задача только ,что  очень ослажнилась  процедил сквозь зубы Дэвид Андерсон и  начал Брифинг. Шепард ваша задача это маяк  ,он протеанского происхождения .Помощь выжившим колонистам задача   не главная .

+1

10

Принято Лейтенант Андерсон, выполняю. Джокер посмотрел на Шепарда и сказал уже ему. Да уж, фиговая ситуация у нас вырисовывается... Мы приближаемся, удачи

Отредактировано Джокер (2013-06-01 20:43:33)

0

11

Пресли посмотрел на Джокера и сказал Капитан не сказал какая у нас миссия   ? их долго нет  ,но для   ковалера  ордена Теры такие миссии цвиточки вы читали досье Шепарда спросил Пресли .

0

12

Нет, походу ему самому мало известно. Да уж, досье пришлось полистать, впечатляет. Ответил Джокер, повернулся к Пресли и задал встречный вопрос. А вы?

Отредактировано Джокер (2013-06-03 00:07:01)

0

13

Я читал его досье сказал Пресли и сказал ,от них не поступало ни каких сигналов  или вызывов  ?

0


Вы здесь » Mass Effect » Нормандия SR1 » Пилотное Отделение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно